Голая Розарио Доусон впервые снялась в американской драме «Его игра» (1998). Там она сыграла роль Лалы Бониллы. В одном из моментов девятнадцатилетняя актриса голой занималась сексом с актером Рэем Алленом (роль Иисуса Шаттлсворта). В фильме также отметилась и актриса Мила Йовович в роли Дакоты Бернст.
В 2004 году обнаженная знаменитость снялась в постельной сцене с актером Колином Фарреллом (роль Александра) в историческом фильме «Александр», где она играла роль Роксаны. На девяносто второй минуте Македонский грубо уложил в постель Роксану, разорвав ее одежду, а после они страстно занимались любовью. Мать Александра играла голливудская актриса Анджелина Джоли (Олимпиада).
Голой Доусон снялась и в детективном триллере «Транс» (2013). Там она сыграла гипнотизершу Элизабет Лэмб. На шестьдесят первой минуте актриса зашла в комнату без одежды, показав без цензуры свои интимные прелести. Чуть ранее, на пятьдесят третье минуте, она занималась сексом с актером Венсаном Касселем (роль таинственного бандита Фрэнка). Это был один из самых откровенных фильмов с Розарио.
В апреле 2007 года фото обнаженной Доусон вместе с актрисой Роуз Макгоуэн появилось на обложке журнала Rolling Stone.
Родилась девятого мая 1979 года в Нью-Йорке (США)
Рост: 170 см
Вес: 59 кг
Размер груди: 3-й
Размер ноги: 40-й
Параметры фигуры Розарио Доусон:
- объем груди – 92 см
- объем талии – 66 см
- объем бедер – 92 см
Фото голой Розарио Доусон:
