Голая Натали Дормер — молодая и знаменитая британская актриса. Снялась обнаженной в нескольких фильмах и сериалах, среди них и нашумевший «Игра престолов», в котором она сыграла Маргери Тирелл. Раздевалась во втором сезоне (2012 год) перед королем Ренли Баратеоном (сыграл актер Гетин Энтони) — младшим сыном лорда Стеффона Баратеона. В пятом сезоне актриса переспала с молодым королем Джоффри (Джек Глисон) и голой вставала с постели.
Захватывающий секс Натали Дормер в лесу с главным героем королем Генрихом VIII (актер Джонатан Рис-Майерс) можно посмотреть в историческом телесериале «Тюдоры» (2007–2010) — первый сезон. Знаменитость играла роль Анны Болейн — жены короля Генриха VIII-го. Во втором сезоне голую Дормер можно посмотреть еще в нескольких постельных сценах с Генрихом.
В телесериале «Призраки» (2010) актриса, будучи уже блондинкой, сыграла роль Сары. Обнаженные сцены со звездой увидите в ванной и в постели с актером Томом Эллисом (играл Марка).
Страстный секс в душе актрисы с голливудским актером Крисом Хемсвортом (роль Джеймса Ханта) увидите в спортивной драме «Гонка» 2013-го года.
Одной из последних ролей с обнаженной Дормер была в историческом фильме-биографии «Скандальная леди У» (2015), где она сыграла главную роль леди Сеймур Уорсли.
В журналах актриса также позировала в откровенных фотосессиях. В апрельском номере 2014-го года журнал GQ опубликовал фото голой знаменитости на своих страницах.
Родилась звезда одиннадцатого февраля 1982 года в городе Рединг (графство Беркшир, Англия)
Рост: 168 см
Вес: 52 кг
Размер груди: 1-й
Параметры фигуры Натали Дормер:
- объем груди – 87 см
- объем талии – 64 см
- объем бедер – 89 см