Российская актриса Екатерина Шпица голой снималась в нескольких фильмах. Среди них комедия 2004 года «Адам и превращение Евы», где она сыграла свою дебютную роль Евы. В одном из кадров увидите девятнадцатилетнюю знаменитость в откровенных стрингах.
Секс Шпицы с актером Юрием Борисовым можно посмотреть в военном драматическом сериале «У каждого своя война», снятого в 2010 году. Там Катя снималась в роли Милки. Возможно, это совпадение, но актриса уж очень похожа на голливудскую красотку Милу Йовович. А еще в сериале снимались такие актрисы, как Екатерина Стриженова, Екатерина Вуличенко, Екатерина Климова и другие… Прям целая коллекция Екатерин!
Голую грудь знаменитости увидите на второй минуте в трагикомедии «Огни притона» 2011 года, где она сыграла роль девушки с позывным «Зинка-Гитлер».
Еще одна постельная сцена с Екатериной Шпицей была отснята в российской короткометражке «Смех в темноте» в 2011 году. На шестой минуте актриса (роль Магды) занималась любовью с актером Сергеем Юшкевичем (роль Виктора).
Во второй серии мини-сериала «Куприн. Яма» голая знаменитость снялась в не очень приятной сцене с полным мужчиной в постели на одиннадцатой минуте. Там она сыграла жену Горизонта девицу Любу.
Родилась двадцать девятого октября 1985 года в городе Пермь (Пермский край, Россия)
Рост: 160 см
Вес: 45 кг
Размер груди: 1-й
Семейное положение: разведена. Бывший муж актёр и каскадёр Константин Адаев
Фото голой Екатерины Шпицы:


