Американская актриса Джессика Бил голой позировала в 2000 году для мартовского номера журнала Gear. На фото можно увидеть обнаженную грудь восемнадцатилетней звезды.
в 2005 году актриса сыграла роль девушки по имени Лондон в мелодраме «Лондон». На восемьдесят второй минуте девушка лежала голой в постели с актером Крисом Эвансом, сыгравшего роль Сида.
Довольно откровенная сцена с обнаженной Джессикой Бил была отснята в драме «Окись» (2009), где она сыграла Розу-Джонни. На семидесятой минуте героиня станцевала шикарный стриптиз в клубе. А на восемьдесят шестой минуте ее раздел актер Эдди Редмэйн (роль Кверти Дулитла).
Родилась третьего марта 1982 года в городе Или (штат Миннесота, США)
Рост: 170 см
Вес: 57 кг
Размер груди: 3-й
Размер ноги: 39-й
Семейное положение: замужем с девятнадцатого октября 2012 года за актером и музыкантом Джастином Тимберлейком
Параметры фигуры Джессики Бил:
- объем груди – 95 см
- объем талии – 66 см
- объем бедер – 92 см
Фото голой Джессики Бил:


